• 19 ноября 2015, четверг
  • Тверь, улица Салтыкова-Щедрина, дом 20

Прием делегации из Финляндии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мой Бизнес Тверской области
3084 дня назад
19 ноября 2015 c 13:00 до 18:00
Тверь
улица Салтыкова-Щедрина, дом 20

19 ноября 2015 года Тверь посетит делегация предпринимателей из Финляндии. Цель визита — проведение масштабных переговоров по усилению экономического взаимодействия между предпринимателями Тверского региона и финскими компаниями.

19 ноября Тверскую область посетит делегация из Финляндии с целью налаживания деловых связей с тверскими предпринимателями по следующим направлениям: инжиниринг, легкая промышленность, обрабатывающая промышленность, химическая промышленность, энергоэффективность. Мероприятие пройдет  в 13 часов в конференц-зале отеля «Оснабрюк» по адресу улица Салтыкова-Щедрина, дом 20. Участие в мероприятии осуществляется по предварительной регистрации. Организатор мероприятия Региональный Интегрированный Центр Тверской области.

Программа мероприятия:

12:30 Регистрация участников

13:00 Открытие встречи, Приветственное слово Правительства Тверской области

13:10 Приветственное слово Посольства Финляндии

13:20 Презентация актуальных инвестиционных проектов Тверской области

13:40 Пример успешных финских инвестиций в Тверской области: выступление финской компании Paroc  

13:50 Презентации финских компаний – участников Биржи контактов: 

     Ashland - сырье для производства стеклопластика и композитных материалов (специальные клеи, полиэфирные смолы и гелькоуты).

     Caverion - проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем вентиляции,  кондиционирования, охлаждения, отопления, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, автоматизации и телекоммуникаций,  а также аудио- и видеоконтроля, противопожарной сигнализации и систем контроля доступа 

     Ensto  - проектирование и изготовление электрошкафов — промышленные корпуса и компоненты

     Kometos - передвижное, производственное и перерабатывающее оборудование, комплексные производственные линии для пищевой промышленности

     Olofsfors  - дорожные резцы для коммунальных и строительных машин из высокопрочной, износостойкой стали; режущие кромки, усиления, футеровка для любых ковшей и отвалов

     VAV Group - силиконовые и ТРЕ-профили, новые решения по уплотнителям и сырьевым материалам

14:30 Индивидуальные переговоры финских компаний и предприятий Тверской области

18:00 Окончание мероприятия

Дополнительная информация и справки по телефонам: (4822) 79-02-15

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше