• 20 октября 2015, вторник
  • Тверь, Проспект Чайковского д. 28/2, Конференц центр ТД "Тверьгеофизика"

20 октября город Тверь посетит делегация из Египта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мой Бизнес Тверской области
3114 дней назад
20 октября 2015 c 16:00 до 18:30
Тверь
Проспект Чайковского д. 28/2, Конференц центр ТД "Тверьгеофизика"

20 октября Тверскую область посетит делегация из Египта с целью налаживания деловых связей с тверскими предпринимателями. Свое участие уже подтвердила 38 египетских компаний по следующим направлениям деятельности: инжиниринг, легкая промышленность, текстиль, информационные технологии, логистика, сельское хозяйство, торговля, недвижимость.


 С 17 по 23 октября 2015 г. Российско-египетский деловой совет (http://rus-eg.tpprf.ru/ru/) принимает  делегацию бизнесменов и предпринимателей из Египта на территории Российской Федерации.
20 октября делегация посетит город Тверь с целью налаживания деловых связей с тверскими предпринимателями. Свое участие уже подтвердила 38 египетских компаний по следующим направлениям деятельности: инжиниринг, легкая промышленность, текстиль, информационные технологии, логистика, сельское хозяйство, торговля, недвижимость. Окончательный состав участников делегации, их количество, а также профильные направления деятельности египетских компаний — на стадии уточнения и согласования. Деловая программа мероприятий включает в себя посещение Санкт-Петербурга, Твери и Москвы. Более подробная информация, а также Программа мероприятий, будут сообщены дополнительно.

Приём ЗАЯВОК на участие во встрече с египетской делегацией и пожелания по проведению переговоров с конкретными компаниями принимаются по телефону: 8(4822)79-02-15, ved69ru@gmail.ru

Скачать список компаний из Египта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше