• 8 октября 2015, четверг
  • Онлайн

Бизнес-миссия в Италию в октябре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мой Бизнес Тверской области
3126 дней назад
с 0:00 8 октября до 0:00 29 октября 2015

Бизнес-миссия для импортеров Итальянской продукции и желающих организовать совместное предприятие с Итальянскими партнерами в областях: Agrofood, RenewableEnergies, ICT, Biomedical, Eco-Building, Sustainablemobility, Water, Waste and land management, Mechatronics, Fashion and Jewelry, Tourism

Вы импортируете Итальянскую продукцию?

Или Вы хотите организовать совместное предприятие с Итальянскими партнерами в областях:   Agrofood, RenewableEnergies, ICT, Biomedical, Eco-Building,  Sustainablemobility, Water, Waste and land management, Mechatronics, Fashion and Jewelry, Tourism

Приглашаем вас в полностью оплачиваемую бизнес-миссию в Италию!

Поездка пройдет в два заезда в Милане и на Сицилии  с 8 по 12 октября 2015 года и с 25 по 29 Октября 2015 года.

Во время поездки в Италию планируется посещение выставки Экспо в Милане и предприятий производителей Итальянской продукции в Катании и в других городах Сицилии. 

Срок окончания регистрации — 10 августа 2015 года!

Партнеры

EEN - Россия

EEN - Сицилия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше