• 27 апреля 2015, понедельник
  • Тверь, пр-т 50 лет Октября, д. 43, оф. 307

Бесплатные консультации субъектам малого и среднего предпринимательства Тверской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мой Бизнес Тверской области
3290 дней назад
с 0:00 27 апреля до 0:00 30 декабря 2015
Тверь
пр-т 50 лет Октября, д. 43, оф. 307

Евро Инфо Корреспондентский Центр Тверской области оказывает бесплатную консультационную и информационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства Тверской области по вопросам экономической политики, таможенного регулирования и законодательства Европейского союза и иных стран, а также Российской Федерации в области предпринимательской и внешнеэкономической деятельности, технологической и научной кооперации.

Уважаемые предприниматели!

 

Евро Инфо Корреспондентский Центр Тверской области оказывает бесплатную консультационную и информационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства Тверской области  по вопросам экономической политики, таможенного регулирования и законодательства Европейского союза и иных  стран, а также Российской Федерации в области предпринимательской и внешнеэкономической деятельности, технологической и научной кооперации.

  • Предоставление юридических консультаций по вопросам внешнеэкономической деятельности, выбору формы ведения бизнеса за рубежом.
  • Предоставление финансовых консультаций по вопросам внешнеэкономической деятельности: валютное кредитование, международный лизинг, международный факторинг, виды финансовых расчетов.
  • Предоставление налоговых консультаций, в том числе по вопросу возмещения экспортного НДС.
  • Предоставление консультаций по логистике:  таможенному оформлению, доставке страхованию грузов.
  • Консультации по вопросам получения мер государственной поддержки, в том числе субсидий, займов, гарантий для субъектов малого и среднего предпринимательства и др.

 

Квалифицированные специалисты подготовят для вас развернутые ответы на вопросы в течение 5 рабочих дней. Для получения консультации необходимо прислать заполненную заявку (скачать) на электронный адрес ved69ru@gmail.com и связаться со специалистами ЕИКЦ Тверской области по телефону +7(4822)79-02-15, электронная почта: ved69ru@gmail.com., г. Тверь, пр-т 50 лет Октября, д. 43, оф. 307.

ebf56b7b-cc66-4f74-9af8-f2903c62140e

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше