• 12 августа 2021, четверг
  • Тверь, г. Бежецк, ул. Садовая, д 23

Льготы и выгоды системы налогообложения для предпринимателя. Последние изменения в Законодательстве.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мой Бизнес Тверской области
991 день назад
12 августа 2021 c 13:00 до 14:30
Тверь
г. Бежецк, ул. Садовая, д 23
12 августа в 13:00 по адресу: г. Бежецк, ул. Садовая, д 23 состоится тренинг на тему: «Льготы и выгоды систем налогообложения для предпринимателя. Последние изменения в Законодательстве» и индивидуальные консультации по оптимизации налогообложения и льготам.

Для кого: 

для действующих предпринимателей малого и среднего бизнеса, осуществляющих ведение хозяйственной деятельности более 12 месяцев на территории Тверской области!


Спикеры:
  • Надежда Владимировна Гусева, практикующий юрист, налоговый консультант. Оказывает консультации по оптимизации налогообложения владельцам малого и среднего бизнеса. Специалист по взаимодействию с налоговыми органами в защиту клиента. Представляет интересы компаний в судах и контролирующих органах.
  • Анна Владимировна Мутасова, директор компании ООО "Бюро Ваше Решение", оказывающей бухгалтерские, юридические и аудиторские услуги. Сертифицированный аудитор с 2010 года. Практикующий бизнес-аналитик в коммерции. Консультирует по вопросам оптимизации налогообложения и улучшения бизнес-процессов на предприятии.

Участникам рекомендуется подготовить интересующие вопросы и документы, необходимые для индивидуальной консультации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше