• 11 июня 2021, пятница
  • Тверь, Станция переливания крови. Улица Тамары Ильиной, 20

День донора для предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мой Бизнес Тверской области
1053 дня назад
11 июня 2021 c 8:30 до 11:30
Тверь
Станция переливания крови. Улица Тамары Ильиной, 20

11 июня предприниматели Тверской области сдадут кровь, чтобы помочь помочь тем, кто в ней нуждается. Присоединиться к акции может любой желающий.

По статистике каждый третий человек хотя бы раз в жизни нуждается в переливании крови. Она необходима людям, пострадавшим в аварии, часто требуется во время родов, при различных операциях. 40 доноров на 1000 жителей необходимо для того, чтобы покрыть потребности в донорской крови по данным Всемирной организации здравоохранения. В России их в три раза меньше.

Для того, чтобы уменьшить дефицит донорской крови, тверское сообщество предпринимателей примет участие в акции День донора. Её организует центр “Мой бизнес” совместно со Станцией переливания крови и общественным движением “Волонтёры-медики”.

— Я думаю, что важно, чтобы люди друг другу помогали, — рассказал один из участников акции Даниил Мельников. — На самом деле, очень просто стать героем — ты сдаёшь немного крови, что даже полезно для организма, и спасаешь чью-то жизнь. Давно об этом задумывался, услышав об акции решил, что пришёл момент попробовать себя в качестве донора.


Помимо полагающихся донорам бонусов в виду дополнительного выходного и небольшой выплаты, каждый получит сувенир от центра “Мой бизнес”. Кроме того, компания “Форт-граунд” предоставит свою продукцию в качестве сладкого угощения после сдачи крови.

Принять участие в акции может любой желающий от 18 лет с весом не ниже 50 кг.  К противопоказаниям относятся беременность, острые и хронические воспалительные 

процессы в стадии обострения, менструация, свежая татуировка или пирсинг (с момента нанесения должен пройти 1 год), а также различные инфекционные заболевания. Во время акции врачи проведут осмотр будущего донора, проведут анализ крови и вынесут решение о возможности или невозможности сдачи крови. Перед донацией рекомендуется хорошо выспаться, плотно позавтракать нежирной пищей, и не употреблять алкоголь в течение двух дней до сдачи крови. При себе нужно иметь паспорт.

Акция пройдёт 11 июня в пятницу с 8:30 до 11:30 часов на Станции переливания крови по адресу: улица Тамары Ильиной, 20.

f25b057405ad0b3677bc57e31ceed9b4.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше