• 26 мая 2021, среда
  • Тверь, Улица Трёхсвятская, 2, около экрана

Экскурсия "История предпринимательства Твери"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мой Бизнес Тверской области
1069 дней назад
26 мая 2021 c 18:30 до 20:00
Тверь
Улица Трёхсвятская, 2, около экрана

Узнайте, как развивали бизнес в Твери в прошлых столетиях. Купцы нашего города открывали гостиницы, типографии, хлебосольно кормили людей в ресторанах и кондитерских.


Вместе с лучшим экскурсоводом 2017 года Анастасией Малинкиной мы приглашаем вас на прогулку по улице Трёхсвятской. Узнайте, где в 19 веке можно было купить лучшие конфеты, где был открыт первый в Твери кинотеатр и в какой гостинице гостям предоставляли небывалую привилегию — бесплатные звонки по телефону.

Также на экскурсии можно будет пообщаться с современными предпринимателями, работающими в исторических зданиях. Насколько они перенимают традиции и как создавали свой бизнес — об этом можно будет спросить прямо во время экскурсии.

В конце представители центра "Мой бизнес" представят участникам экскурсии новую брошюру, посвящённую истории предпринимательства Тверской губернии, и разыграют призы.

Участие бесплатно, необходимо только зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше