• 20 апреля 2021, вторник
  • Тверь, ЦОУ "Мой бизнес"

Областной конкурс "Лучший экспортер Верхневолжья - 2020"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мой Бизнес Тверской области
1073 дня назад
20 апреля 2021 c 12:00 до 17:00
Тверь
ЦОУ "Мой бизнес"

Центр поддержки экспорта Тверской области приглашает Вас принять участие в областном конкурсе "Лучший экспортер Верхневолжья — 2020" между экспортно ориентированными субъектами малого и среднего предпринимательства Тверской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • "Лучший экспортер Верхневолжья в сфере промышленности"
  • "Лучший экспортер Верхневолжья в сфере АПК";
  • "Лучший экспортер Верхневолжья в сфере высоких технологий".
К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Тверской области. Обязательным условием для участия в Конкурсе по всем номинациям является наличие в период с 01.01.2020 по 31.12.2020 экспортных поставок за пределы Российской Федерации товаров (работ, услуг), произведенных на территории Тверской области. Конкурс проводится по итогам 2020 года. Основными критериями для отбора победителей являются: объем экспортных поставок, география и номенклатура экспорта.

Чтобы подать заявку, заполните форму регистрации ниже, и мы свяжемся с Вами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше