Конференция: Взаимодействие учереждений уголовно-исполнительной системы Тверской области с бизнес сообществом в рамках производства товаров, работ и услуг.

УФСИН России по Тверской области приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству! Приглашаются предприниматели, руководители предприятий, лица заинтересованные в взаимовыгодном сотрудничестве с учреждениями уголовно исполнительной системы Тверской области.

Бизнес 16+

Промышленный потенциал уголовно-исполнительной системы Тверской области состоит из 9 центров трудовой адаптации осужденных (ЦТАО), которые расположены в городе Тверь и в районных областных центрах. Общая производственная площадь цехов составляет более 79 тыс. кв. м. Имеется в наличии свыше 1500 единиц технологического оборудования. Объем производства составляет более 500 млн. рублей, ежегодно в учреждениях осваивается более 50 наименований новых изделий.

 

Производственная структура УИС имеет ряд особенностей:

  •  наличие свободных производственных площадей со всей необходимой инфраструктурой и свободной рабочей силой;
  • многопрофильность производства в рамках одного учреждения;
  • возможность быстрого перепрофилирования производства на выпуск конкурентоспособной продукции;
  • особый режим охраны объектов, оборудования и готовой продукции;
  • низкий уровень себестоимости работ и выпускаемой продукции;
  • доступные цены выгодно выделяют данную продукцию на Тверском рынке и в ЦФО.

 

В учреждениях УИС создана система производственно-технического обучения осужденных, обучение в профессиональных училищах УИС позволяет в короткие сроки подготовить необходимое количество специалистов по 17 специальностям с учетом нужд производства и регионального рынка труда. 

Обладая большими производственными мощностями, свободной рабочей силой и квалифицированными специалистами, учреждения производят широкий ассортимент товаров и услуг. В учреждениях организованы совместных производства, в которых учреждения предоставляют производственные площади и рабочую силу, а партнеры обеспечивают технологию производства, оборудование и сбыт готовой продукции.

Приглашаем предприятия различных организационно-правовых форм к созданию в учреждениях производственных участков с установкой оборудования, размещению заказов на имеющемся оборудовании, организации совместных производств по выпуску продукции.

Партнеры

Поделиться:

1520 дней назад
26 февраля 2020 14:00–16:00

Тверь
Центр Мой бизнес. Проспект Победы, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов