Александр Алферьев. Современные маркетинговые инструменты успешной компании

Практические примеры использования современных интернет-технологий сэкономят ваше время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки. Скорее регистрируйтесь, иначе ваше место займет кто-то другой!

Бизнес 16+

Мы разберем множество практических примеров, вы получите пошаговые инструкции и алгоритмы:

  • Как сделать современный сайт совершенно бесплатно. Удобный, надежный и безопасный сайт сейчас можно создать бесплатно. Что это будет: полноценный сайт компании, лендинг товара или услуги, небольшая промо-страница для рекламной акции? Не принципиально!

  • Как привлечь на сайт тех посетителей, которые будут покупать. Мы рассмотрим, какая реклама в интернете действительно работает, и выясним, что нужно сделать, чтобы "Яндекс" и "Google" влюбились в ваш сайт. Поговорим о соцсетях, мессенджерах и комплексном интернет-маркетинге.

  • Как упростить и автоматизировать обработку заказов из интернета. Сосредоточьтесь на более важных и приятных делах, чем рутина, связанная в обработкой поступающих заказов. Проанализируем типовые ситуации, определим точки роста.

  • Как наладить эффективную долгосрочную коммуникацию с клиентом. Мы разберем основные способы, позволяющие ненавязчиво напоминать клиенту о себе, чтобы он возвращался к вам снова и снова.

Кому будет полезно?

  • Руководителям и собственникам бизнеса, желающим узнать действующие "правила игры" в сфере интернет-технологий, а также получить четкие критерии оценки подрядчиков и сотрудников, ответственных за интернет-продвижение

  • Маркетологам и менеджерам по рекламе, которые следят за современными тенденциями и регулярно сталкиваются с необходимостью проведения рекламных кампаний в интернете

  • Начинающим предпринимателям, которым нужен конкретный план действий по продвижению их товаров и услуг с минимальными вложениями

Спикер: Александр Алферьев, консультант по корпоративным коммуникациям, руководитель рекламного агентства с 2008 года, сертифицированный специалист "Яндекс" и "Google" по поисковой рекламе, бизнес-партнёр "1С-Битрикс»


 


 

Партнеры

Поделиться:

1527 дней назад
13 февраля 2020 10:00–14:00

Тверь
Центр Мой бизнес. Проспект Победы, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов